(14) 3284-4001 / WhatsApp (14) 99825-3779 secretaria@fgp.edu.br

Setores da Faculdade

Home / Setores da Faculdade

Estrutura Organizacional

Direção Acadêmica / Coordenação Acadêmica Administração:
Prof. Ms. José Norberto Basso Junior – 
prof.nono@fgp.edu.br

Curriculum Lattes: http://lattes.cnpq.br/6694339383107101

Curso Sistemas de Informação:
Prof Ms. Vania Somaio Teixeira – 
vania@fgp.edu.br

Curriculum Lattes: http://lattes.cnpq.br/4413496984677686

Secretaria Acadêmica: secretaria@fgp.edu.br
Angelica Aparecida do Carmo Baptistella – Secretária Acadêmica
Priscila Aparecida de Souza Martins – Auxiliar Administrativo

Departamento Financeiro: financeiro@fgp.edu.br 
Janaina Panunto

Ouvidoria: ouvidoria@fgp.edu.br
Claudete Aparecida Lorenzetti – Analista de Recursos Humanos Jr. e Ouvidoria Institucional

Centro de Apoio Educacional – CAE: apoioeducacional@fgp.edu.br

Biblioteca: biblioteca@fgp.edu.br
Adriana Menezes de Camargo Couto – Bibliotecária

Juciliana Lima – Auxiliar

Suporte/Infra: suporte@fgp.edu.br
William Galassi – Analista de Suporte

Gestão Comercial: gestao@fgp.edu.br / comercial@fgp.edu.br
Fernanda Andrade Marchetti / Gustavo Marchetti